logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Walliance Ata311000001000030099,002,59
2Pool Bolzano311000001000030099,001,63
3Neumarkt311000000100030099,001,27
4Bolghera31010000100003103,001,24
5Lagaris31010000010003103,001,19
6Bassa Vallagarina31010000010003103,001,18
7Sopramonte01000010001001300,330,85
8San Giacomo01000010001001300,330,84
9Neugries01000010000101300,330,81
10Ssv Bozen01000001001000300,000,79
11Brixen01000001000100300,000,61
12Volano01000001000100300,000,39
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Classifica

Notizie