logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Nardi Volta Mant.29106310005500130506,001,36
2Anthea Vicenza26105310105401128803,501,22
3Duetti Giorgione221052011143121241102,181,15
4Vivigas Arena171022212133223221801,221,05
5Rothoblaas Volano15922112132132191601,191,04
6Amati Villa d'Oro14931103123221181501,201,09
7Imoco San Donà131022013231241172000,850,98
8Euromontaggi Porto12812111222312151600,940,99
9Eurogroup Altafratte121012112331242162200,730,93
10TN Energie Argentario11912021321332142000,700,91
11Walliance Ata Trento090000360045032700,110,67
12Torri0100000280055023000,070,71
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Anthea Vicenza1453110002300115305,001,24
2Nardi Volta Mant.1452210002300115403,751,32
3Amati Villa d'Oro1152110011310112602,001,18
4Duetti Giorgione1052101012111111701,571,12
5Rothoblaas Volano952011102102212801,501,09
6Vivigas Arena951111102111212901,331,10
7Imoco San Donà750201112012191100,820,98
8Euromontaggi Porto651011111130291100,820,98
9Eurogroup Altafratte550110212003181200,670,87
10TN Energie Argentario550102020131271300,540,87
11Torri050000230023021500,130,76
12Walliance Ata Trento050000230023021500,130,65
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,203 sec.