logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english
C femminile ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis Cassa di Trento311000001000030099,001,29
2Neugries31010000100003103,001,16
3Sopramonte31010000100003103,000,99
4Risto3 Alta Valsugana21001000100013201,501,16
5Ssv Bozen Sparkasse21001000100013201,501,08
6Bassa Vallagarina11000100000112300,670,93
7Capi Group Volano11000100000112300,670,86
8Dao Torrefranca000000000000000099,0099,00
8Più Volley Bolzano000000000000000099,0099,00
10Epilrose Argentario01000010000101300,331,01
11C9 Arco Riva01000010000101300,330,86
12Rotalvolley01000001000100300,000,77
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.