logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Chromavis Offanengo4718122210188113501204,171,27
2Acciaitubi Picco Lecco4618132012078211491104,451,23
3Cbl Costa Volpino441876210278213471902,471,17
4Warmor Gorle391874140266335442401,831,08
5Don Colleoni Trescore291852322446535363201,131,06
6Walliance Ata Trento271853111745452303200,940,96
7Rothoblaas Volano261852214454453333301,000,99
8Dolcos Busnago211834006543560273700,730,98
9Enercom Fimi Crema201832214634653273900,690,91
10Chorus Lemen Almenno171832105751481234000,580,97
11Green Up Bedizzole41810013131089185100,160,79
12Tn Energie Argentario41810012141098175100,140,71
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Chromavis Offanengo1454010002300115207,501,37
2Acciaitubi Picco Lecco1254000103101013304,331,25
3Warmor Gorle1252200012201012502,401,15
4Cbl Costa Volpino1251300012210012602,001,11
5Chorus Lemen Almenno95210002300209701,291,07
6Don Colleoni Trescore75200111023019901,001,09
7Dolcos Busnago651100210221081000,801,05
8Walliance Ata Trento651100121112071000,700,87
9Enercom Fimi Crema650200121112071100,640,90
10Rothoblaas Volano351000130122041200,330,82
11Green Up Bedizzole351000131022041200,330,79
12Tn Energie Argentario050000230032021500,130,73
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,406 sec.

La classifica