logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis2287001004301123307,671,41
2Dao Conad Torrefranca2183230005300324803,001,21
3Neugries16822120132123191301,461,10
4Bozen Sparkasse15832000323210151101,361,04
5Lagaris15813111132212181401,290,85
6Vlm Tech Ausugum13830120222133161401,141,02
7Rotalvolley12831000413310121300,921,02
8San Giacomo9821003221140121600,750,90
9Argentario8811021311332111900,580,92
10Lakes Levico681100242015081900,420,80
11Sopramonte581010241142182000,401,12
12Bassa Vallagarina280010431034172300,300,81
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis15550000032000150099,001,52
2Dao Conad Torrefranca1453110002300115305,001,27
3Vlm Tech Ausugum1153010012201112502,401,15
4Neugries1051201013002111801,381,10
5Argentario751101111112191000,901,00
6Lagaris750201111121191100,820,71
7San Giacomo65200012201207900,780,90
8Rotalvolley651100030221061000,600,96
9Bozen Sparkasse651100031121061000,600,92
10Sopramonte351000221022051200,421,28
11Lakes Levico350100221013051300,380,78
12Bassa Vallagarina250010221013151400,360,81
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,11 sec.