logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Orotig Peschiera632311830011210013661703,881,26
2Isuzu Cerea59231352111119123631803,501,21
3Marzola5323783221108145602902,071,13
4Tn Energie Argentario4823104222379344542901,861,13
5Bassano452393252277457543401,591,09
6Gps San Vito3823823244103195473801,241,05
7Arzignano362355144465665454301,051,02
8Laserjet Orgiano352365026474572434101,050,98
9Walliance Ata Trento282352317546764394700,830,99
10Olympia Padova262351243853786355000,700,95
11Team Volley 20072023402449427106305500,550,92
12Vicenza Volley1923133121352884255700,440,87
13Torri11231210811229101206100,330,84
14C9 Arco Riva2230010319101111166800,090,65
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Orotig Peschiera1553200003200015207,501,32
2Marzola1552300002300015305,001,34
3Tn Energie Argentario1353020002300215403,751,26
4Isuzu Cerea1152110013101112602,001,12
5Arzignano1052101012111111701,571,03
6Bassano751101110221191000,900,97
7Gps San Vito75200102200318900,890,98
8Walliance Ata Trento65200012021207900,780,91
9Vicenza Volley650200121121071100,640,95
10Olympia Padova551010122021171100,640,91
11Team Volley 2007451001211013171200,580,93
12Laserjet Orgiano351000221022051200,420,90
13Torri351000131013041200,330,90
14C9 Arco Riva050000140032011500,070,65
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,562 sec.