logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Orotig Peschiera672611931021211124712402,961,22
2Isuzu Cerea63261362221129144692502,761,16
3Marzola5926794321119247683501,941,12
4Tn Energie Argentario56261243223109345633102,031,13
5Bassano522694452298459633901,621,09
6Gps San Vito47261123244124195563801,471,09
7Arzignano422665254476677534801,101,04
8Laserjet Orgiano382675026684592464700,980,97
9Walliance Ata Trento342663317666774455100,881,00
10Olympia Padova2926612458637106405600,710,96
11Team Volley 20072426502559528117366100,590,93
12Vicenza Volley19261331315528114266600,390,86
13Torri142613109123210111246800,350,84
14C9 Arco Riva2260010322101213167700,080,64
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Tn Energie Argentario1353020003200215403,751,15
2Gps San Vito1254000013101012304,001,27
3Walliance Ata Trento1253100012201012403,001,15
4Marzola1251211002210214702,001,15
5Bassano1050220012210212901,331,01
6Isuzu Cerea1051201102102112801,501,00
7Orotig Peschiera1051201012111111801,381,06
8Arzignano7510120111123101100,911,01
9Torri651100212012081000,800,96
10Team Volley 2007451001301022181200,671,00
11Olympia Padova351000221022051200,420,93
12Laserjet Orgiano351000131013041200,330,91
13Vicenza Volley350100131004041300,310,88
14C9 Arco Riva050000140023011500,070,62
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,031 sec.