logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Orotig Peschiera672511931011211114712103,381,24
2Isuzu Cerea63251362211129134682203,091,18
3Marzola5625784321109247653401,911,11
4Tn Energie Argentario5325114322399345603101,941,13
5Bassano502594352288458603701,621,09
6Gps San Vito44251023244114195533801,391,08
7Arzignano412565244476666514501,131,04
8Laserjet Orgiano382575026584582464401,050,98
9Walliance Ata Trento312553317656774425100,820,98
10Olympia Padova2625512458537106375600,660,95
11Team Volley 20072425502549528107355800,600,93
12Vicenza Volley19251331314528104266300,410,87
13Torri112512109122210111216700,310,83
14C9 Arco Riva2250010321101212167400,080,64
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Tn Energie Argentario1353020003200215403,751,19
2Orotig Peschiera1352201002210114502,801,23
3Marzola1252111001310214602,331,15
4Isuzu Cerea1251211003101214702,001,08
5Gps San Vito95300002210209601,501,17
6Arzignano952011012111211801,381,04
7Walliance Ata Trento95210002120209701,291,00
8Bassano9502110112112111001,100,99
9Laserjet Orgiano65200012201207900,780,95
10Team Volley 2007451001211022171200,580,98
11Torri351000221013051200,420,92
12Olympia Padova351000221022051200,420,91
13Vicenza Volley350100131013041300,310,88
14C9 Arco Riva050000140032011500,070,58
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,312 sec.