logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Promoball Flero22933120043023251102,271,17
2CdA Mandello21924111043022241202,001,07
3Torbole Casaglia19931311034114241301,851,11
4Tn Energie Argentario18931220142124221401,571,13
5Bassano16930231032225221601,381,04
6Studio 55 Ata Trento15912222041044211801,171,06
7Laserjet Orgiano14920320232225191801,061,06
8Electro Adda Olginate13911232022325202001,000,99
9Valpala Evoca12920304032223191801,061,06
10Volley Lurano 9510911121321243142100,670,94
11Brescia Volley9911112312332132100,620,89
12Gps San Vito7910122311433122300,520,88
13Chorus Bergamo790201062025182300,350,81
14Torri690200251143082300,350,81
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1CdA Mandello1250311002201214801,751,04
2Torbole Casaglia1152021002201314702,001,13
3Promoball Flero1152102003002213701,861,18
4Valpala Evoca1052020103101213701,861,16
5Tn Energie Argentario9510220012114131001,301,08
6Electro Adda Olginate8510211021113121001,201,05
7Laserjet Orgiano8510210121113111001,101,09
8Bassano8510130020124121101,091,01
9Studio 55 Ata Trento7510121020033111101,001,07
10Torri650200121121071100,640,85
11Volley Lurano 95550110122003171200,580,90
12Gps San Vito450012110131381400,570,90
13Chorus Bergamo450101031013151300,380,78
14Brescia Volley250010220122151400,360,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,625 sec.