logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Promoball Flero391665220194034431802,391,15
2CdA Mandello341664122174143392101,861,09
3Tn Energie Argentario331653331174146402401,671,11
4Torbole Casaglia291642432155337382801,361,08
5Bassano271651333154346362801,291,01
6Volley Lurano 95271643141353355332901,141,02
7Studio 55 Ata Trento261632432272167353101,131,05
8Laserjet Orgiano241631521463257323201,001,04
9Electro Adda Olginate241623253143457343401,001,01
10Brescia Volley231624213444443293200,910,96
11Valpala Evoca151620416333555263800,680,97
12Torri141604105632561203900,510,84
13Chorus Bergamo111603022930582154200,360,84
14Gps San Vito101610234612675194300,440,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Brescia Volley1451310003200115503,001,16
2Promoball Flero1152110013101112602,001,03
3Volley Lurano 951152102002111213701,861,10
4CdA Mandello953000113002010601,671,10
5Tn Energie Argentario951111102102212901,331,03
6Torbole Casaglia951111012111211901,221,08
7Electro Adda Olginate8511020111122101001,001,03
8Laserjet Orgiano7510201121022101001,001,05
9Bassano651100211112081000,800,95
10Studio 55 Ata Trento651011022012281100,730,99
11Torri550110301112191200,750,90
12Chorus Bergamo450101211022171300,540,93
13Valpala Evoca350011120122261400,430,87
14Gps San Vito350011030122251400,360,87
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,359 sec.