logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Tn Energie Argentario452075331196146522602,001,16
2Promoball Flero4520753302105146512601,961,12
3CdA Mandello442067132195154502701,851,10
4Torbole Casaglia392044632177339503401,471,09
5Studio 55 Ata Trento372044532294168473501,341,08
6Electro Adda Olginate322034354164468444001,101,03
7Bassano312051453255559433901,100,99
8Volley Lurano 95292043161553577374100,900,99
9Laserjet Orgiano282041533473378394100,951,02
10Brescia Volley262034216454563354100,850,95
11Valpala Evoca202030518344666344600,740,97
12Gps San Vito162011345623787285200,540,89
13Torri142004107832781225100,430,82
14Chorus Bergamo1420031321131794205300,380,85
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Studio 55 Ata Trento1351220003200215602,501,19
2Tn Energie Argentario1352201002201114502,801,25
3CdA Mandello1351301003101114602,331,19
4Torbole Casaglia1250230003200315801,881,14
5Promoball Flero952011012111211801,381,06
6Electro Adda Olginate851110112102110901,111,04
7Valpala Evoca6510112011122101100,910,94
8Brescia Volley651100302012091000,900,94
9Gps San Vito650111111112291200,750,94
10Chorus Bergamo650111021121281200,670,92
11Laserjet Orgiano451001301013181200,670,92
12Bassano450012110122381400,570,89
13Volley Lurano 95350003020032361500,400,94
14Torri250010220122151400,360,76
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,062 sec.