logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Tn Energie Argentario482176331197146552702,041,16
2Promoball Flero4521753312105246522901,791,11
3CdA Mandello442167132295164503001,671,09
4Torbole Casaglia422154632187339533401,561,11
5Studio 55 Ata Trento402154532295168503501,431,08
6Electro Adda Olginate352144354174468474001,181,04
7Laserjet Orgiano312142533483378424201,001,02
8Bassano312151453355659434201,020,98
9Volley Lurano 95292143161653587374400,840,97
10Brescia Volley262134216554663354400,800,95
11Valpala Evoca202130518444766344900,690,96
12Gps San Vito192121345624787315200,600,90
13Chorus Bergamo1721131321132794235300,430,86
14Torri142104108832791235400,430,82
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Tn Energie Argentario1552300002300015305,001,32
2Studio 55 Ata Trento1452210002300115403,751,23
3Torbole Casaglia1351220003200215602,501,19
4Electro Adda Olginate1152110103101113602,171,14
5CdA Mandello1050301012102111901,221,08
6Gps San Vito951111101211212901,331,01
7Laserjet Orgiano7511012020121101001,000,94
8Promoball Flero651011111121291100,821,00
9Chorus Bergamo651011020221281100,730,91
10Valpala Evoca551010211121181100,730,95
11Bassano450012020131371400,500,88
12Brescia Volley351000311022061200,500,89
13Volley Lurano 95250002030023241500,270,85
14Torri050000320023031500,200,75
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,016 sec.