logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Tn Energie Argentario5122863311107146582702,151,17
2CdA Mandello4722681322105164533101,711,09
3Promoball Flero4622753412105257543201,691,10
4Torbole Casaglia452264632188339563401,651,11
5Studio 55 Ata Trento4222546322105169533701,431,08
6Electro Adda Olginate362244364174479494301,141,03
7Bassano342261453356659464201,101,00
8Laserjet Orgiano312242533583388424500,931,00
9Volley Lurano 95312243261663588404600,870,97
10Brescia Volley262234217554673364700,770,94
11Valpala Evoca202230519444776355200,670,96
12Gps San Vito192221345724887315500,560,88
13Torri172205108842791265500,470,84
14Chorus Bergamo1722131321232894235600,410,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Tn Energie Argentario1552300003200015305,001,32
2Torbole Casaglia1452210003200115403,751,26
3Studio 55 Ata Trento1452210003200115403,751,22
4CdA Mandello1050301013002111901,221,09
5Electro Adda Olginate952011102102212801,501,07
6Gps San Vito851110111211110901,110,95
7Promoball Flero651011111112291100,821,01
8Bassano651011020221281100,730,93
9Valpala Evoca551010211112181100,730,94
10Laserjet Orgiano450101211013171300,540,85
11Volley Lurano 95450012021022371400,500,88
12Chorus Bergamo451001030131151200,420,89
13Brescia Volley351000311022061200,500,89
14Torri350100311013061300,460,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,516 sec.