logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Tn Energie Argentario421965331186146492601,881,15
2Promoball Flero4219653302104146482601,851,11
3CdA Mandello411966132185154472601,811,09
4Torbole Casaglia361943632167339473301,421,08
5Studio 55 Ata Trento341943532284168443401,291,07
6Bassano311951453155549433601,191,00
7Electro Adda Olginate291924354163468414001,031,02
8Volley Lurano 95291943161453477373800,971,01
9Laserjet Orgiano271941523473367373800,971,03
10Brescia Volley261934215454553343800,890,96
11Valpala Evoca201930517344656334300,770,97
12Torri141904106832771214800,440,82
13Gps San Vito141911245613786255000,500,88
14Chorus Bergamo1419031321031694205000,400,85
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Tn Energie Argentario1352201002201114502,801,22
2Torbole Casaglia1251130002300315702,141,17
3Studio 55 Ata Trento1051120012210212801,501,13
4CdA Mandello1051201012102111801,381,07
5Brescia Volley951200202111011801,381,02
6Electro Adda Olginate851110112102110901,111,05
7Laserjet Orgiano65200030201209901,001,01
8Valpala Evoca6510112011212101100,910,93
9Chorus Bergamo650111111112291200,750,95
10Promoball Flero651011022012281100,730,95
11Volley Lurano 95651003010122391200,751,02
12Torri550110121121171200,580,82
13Bassano450012110131381400,570,90
14Gps San Vito450101120122161300,460,85
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,719 sec.