logo VolLei logo Argentario logo Trentino Energie

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Promoball Flero19832120033023221002,201,15
2CdA Mandello18823111042022211101,911,06
3Tn Energie Argentario17831210142113201101,821,15
4Torbole Casaglia16821311024114211301,621,07
5Studio 55 Ata Trento14812212041033191501,271,07
6Bassano14830131022224191401,361,05
7Laserjet Orgiano12820220222224161601,001,07
8Adda Olginate11811132012324171800,940,97
9Volley Lurano 9510811120321233131800,720,97
10Valpala Evoca9810304022223161800,891,02
11Brescia Volley9811111312232121800,670,89
12Chorus Bergamo780201052024182000,400,85
13Gps San Vito6810112311422102000,500,87
14Torri680200241142082000,400,83
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1CdA Mandello1250311003101214801,751,04
2Tn Energie Argentario1152021002210314702,001,16
3Promoball Flero1152102002102213701,861,13
4Studio 55 Ata Trento951111103002212901,331,13
5Bassano952003001112312901,331,03
6Torbole Casaglia8510211012113121001,201,03
7Laserjet Orgiano8510210112113111001,101,11
8Valpala Evoca7510202021022111001,101,06
9Adda Olginate6510112011122101100,911,00
10Volley Lurano 95650111022012281200,670,93
11Torri650200121121071100,640,85
12Brescia Volley550110121112171200,580,85
13Chorus Bergamo450101031022151300,380,84
14Gps San Vito350011210131271400,500,86
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,39 sec.